Palma Sola / Eleições 2022 - 21 de Setembro de 2022 - 16h55

Eleições 2022 - Confira quem trabalha e os locais de votação em Palma Sola

Os 7.726 eleitores de Palma Sola, que pertence a 69ª Zona Eleitoral da comarca de Campo Erê, terão no dia 02 de outubro seis locais de votação e 18 seções eleitorais para votar.

Confira onde votar.

Escola de Educação Básica Claudino Crestani

Eleitores: 3.648 Seções/eleitores: 140/342 141/332 142*/350 143/335 144/336 145/328 146/337 147*/324 148/318 149/317 150/329

Escola de Educação Básica Catharina Seger - Linha Novo Cerro Azul

Eleitores: 311 Seções/eleitores 151*/311

Salão Comunitário - Linha Progresso do Oeste

Eleitores: 240 Seções/eleitores 154/240

Núcleo de Ensino Fundamental Castro Alves - Linha Brasil

Eleitores: 406 Seções/eleitores 162/406

Centro de Idosos - Linha Santa Teresinha

Eleitores: 188 Seções/eleitores 166/188

Núcleo de Ensino Fundamental Prefeito Libório Romildo Kuhn

Eleitores: 933 Seções/eleitores 166/188

Totais Seções: 18 Eleitores: 5726

Também os voluntários estarão na organização dos locais e seções.

Centro de Idosos - Linha Santa Teresinha

Seção 166 Ivone Madalena Koerich Bonavigo Presidente de mesa

Natani Christani 1º Mesário

Ederson Disner 2º Mesário

Sandra Piccoli Secretário

Angelina Biazus Administrador de Prédio

Escola de Educação Básica Catharina Seger

Seção 151 Juliana Rodrigues do Prado Wille Presidente de mesa

Kádia Bosa Santin 1º Mesário

Cledir Salete Pissaia 2º Mesário

Isac Matias Pies Secretário

Seção Lauri Luis Ludwig Administrador de Prédio

Escola de Educacao Básica Claudino Crestani

Seção 140 Muriel Mazzutti Presidente de mesa

Margarete Maria Bortoli 1º Mesário

Elis Caroline Sevald 2º Mesário

Mateus Borges de Oliveira Secretário

Seção 141 Cleide Nara Padilha de Primo Berti Presidente de mesa

Alexandre Luiz Ahmann 1º Mesário

Irce Ines Capellari Debona 2º Mesário

Clóvis Luiz Spenassatto Secretário

Seção 142 Fernando Pauletti Presidente de mesa

Alexandra Fatima Ahmann 1º Mesário

Monalisa Machiavelli 2º Mesário

Elaine Tatiely Carneiro Soares Secretário

Seção 143 Arlan Gonçalves Presidente de mesa

Luiz Henrique Ahmann 1º Mesário

Diego Dias Wagner 2º Mesário

Henrique Scariot Volkweis Secretário

Seção 144 Milene Martinelli Goetz Presidente de mesa

Rafaela Carla Todescatto 1º Mesário

Alessandra Ludwig 2º Mesário

Douglas Zangalli Guerini Secretário

Seção 145 Gustavo Marques Battisti Presidente de mesa

Angela Caroline Ribeiro 1º Mesário

Ariana Festinalli 2º Mesário

Denise Reina Zanatta Secretário

Seção 146 Claudete Miorando Presidente de mesa

Tarciane Meireles da Silva 1º Mesário

Diego Luiz Santin 2º Mesário

Leidi Maria Bracht Secretário

Seção 147 Valdir Marques Presidente de mesa

Daniel Benetti Ferraz 1º Mesário

Tais Vendruscolo Finco 2º Mesário

Alessandra Ardenghy Secretário

Seção 148 Simone Vendruscolo Presidente de mesa

Claudia Perini 1º Mesário

Sulamita Maria Lenhardt Kuhn 2º Mesário

Juliana Riboli Secretário

Seção 149 Tatiana de Fátima Giroldi Spezia Presidente de mesa

Diane Lorencetti 1º Mesário

Claudiane Perius 2º Mesário

Rogian Camargo de Lara Secretário

Seção 150 Agnaldo Barros Presidente de mesa

Amanda Cristina Padilha 1º Mesário

Érica Patricia Bregalda 2º Mesário

Amanda Filippi Secretário

Leomara Adelina Pedo Administrador de Prédio

Núcleo de Ensino Fundamental Castro Alves

Seção 162 Claudia dos Santos Presidente de mesa

Raimundo Rockenbach 1º Mesário

Sabrina de Siqueira 2º Mesário

Mateus Auler Secretário

Lucia Silvania Muller Reichert Administrador de Prédio

Núcleo de Ensino Fundamental Prefeito Libório Romildo Kuhn

Seção 157 Simone Regina Zanatta Presidente de mesa

Sandra Guardini Gritti 1º Mesário

Ricardo Krefta 2º Mesário

Glecia Mara Tomazeli Secretário

Seção 170 Michel Luiz Gritti Presidente de mesa

Carla Cristina Pies 1º Mesário

Adriana Perondi 2º Mesário

Bruno André Marodin Secretário

Seção 171 Poliana Santolin Presidente de mesa

Ana Paula Oliveira Vilela 1º Mesário

Daniel Paetzold 2º Mesário

Luana Rusch Secretário

Seção Rodrigo Gritti Administrador de Prédio

Salão Comunitário - Linha Progresso do Oeste

Seção 154 Fernanda Daneli Presidente de mesa

Rosimeri Bregalda Barichello 1º Mesário

Ediane Maria Rafagnin 2º Mesário

Gustavo Gionbelli Secretário

Helma Terezinha Henn Administrador de Prédio

Fonte: CampoErê.Com

Compartilhar:

Veja também

Todos os direitos reservados. Campo Erê.com. 2022