Confira abaixo a lesta dos presidentes de mesa, mesários e secretários que vão atuar nas eleições no município de Campo Erê.
O chefe do cartório eleitoral, Rafael Dorneles, informou que a lista poderá sofrer alterações, mas os locais de votação permanecerão os mesmos.
Confira:
Lions Clube de
Campo Erê |
||
Seção 28 |
Janete Terezinha
Lopes |
Presidente de
mesa |
Ana Paula da Rosa |
1º Mesário |
|
Daniela Noronha |
2º Mesário |
|
Gessica Taylana
Zanella Boastik |
Secretário |
Câmara Municipal
de Vereadores de Campo Erê |
||
Seção 29 |
Katia Cristine
Appio Nicolao |
Presidente de
mesa |
Leandro Giu
Perozzo |
1º Mesário |
|
Lourdes Grandi |
2º Mesário |
|
Poliana Gabriela
da Silva |
Secretário |
Tenis Clube |
||
Seção 32 |
Janete Veronica
Daneluz |
Presidente de
mesa |
Juliana Guzatti |
1º Mesário |
|
Anderson Zanatta |
2º Mesário |
|
Romeu Batista
Jacovas |
Secretário |
|
Seção 131 |
Joice Cristine
Backes Rodrigues |
Presidente de
mesa |
Vanessa Cristine
Damasceno |
1º Mesário |
|
Lucas Fraide da
Silva |
2º Mesário |
|
Melissa Daneluz |
Secretário |
Pavilhão da
Igreja Matriz |
||
Seção 27 |
Clovis Antonio
Scariot |
Presidente de
mesa |
Fabio Junior
Sperandei |
1º Mesário |
|
Elisangela Alves
dos Santos |
2º Mesário |
|
Leandro Vilmar
Fraide da Silva |
Secretário |
|
Seção 33 |
Fernanda Spader |
Presidente de
mesa |
Monica Sperandei |
1º Mesário |
|
Marcia Francieli
Schoeninger |
2º Mesário |
|
Reghis da Silva |
Secretário |
Escola de
Educação Básica Emílio Garrastazu Médici |
||
Seção 30 |
Andressa Éllen
Turatti Viganó |
Presidente de
mesa |
Janice Griebeler |
1º Mesário |
|
Tais Paula
Martendal |
2º Mesário |
|
Ianka Suéli
Medeiros de Quadros |
Secretário |
|
Seção 31 |
Ingrid Janise
Riese Trevisan |
Presidente de
mesa |
Lilian Scussiato |
1º Mesário |
|
Juliana Cristina
Zanini |
2º Mesário |
|
Malvina Perondi |
Secretário |
|
Seção 35 |
Helena Teresinha
Link |
Presidente de
mesa |
Fernanda Patricia
Schoeninger |
1º Mesário |
|
Carlise Ruviaro
Rohde |
2º Mesário |
|
Ana Paula Americo
do Amaral |
Secretário |
|
Seção 36 |
Emília Maria da
Silva Donida |
Presidente de
mesa |
Nilce Maria
Appelt |
1º Mesário |
|
Christian Caio
Brito |
2º Mesário |
|
Elize Tatiane
Soares da Costa |
Secretário |
|
Seção 37 |
Cristiane Leticia
Barimaquer |
Presidente de
mesa |
Cleunice
Terezinha Moccelini Silvestri |
1º Mesário |
|
Juceli Lopes |
2º Mesário |
|
Ana Carolina
Werner da Rosa |
Secretário |
|
Seção 91 |
Claudia Isabel
Lopes |
Presidente de
mesa |
Ivonilde Maria
Mayer Soares |
1º Mesário |
|
Flavio Junior
Rohde |
2º Mesário |
|
Gabriela Farinon |
Secretário |
Escola de
Educação Básica Raul Pompéia |
||
Seção 39 |
Elaine Ribeiro
Pedroso de Melo |
Presidente de
mesa |
Gislaine Vieira |
1º Mesário |
|
Gilmar Vanzella |
2º Mesário |
|
Joao Makley de
Faveri Romanini |
Secretário |
|
Seção 41 |
Claudia da Silva |
Presidente de
mesa |
Danielle Martelli
Sales de Faria |
1º Mesário |
|
Daiana Masotti
Romanini |
2º Mesário |
|
Pamela Munis
Mapelli |
Secretário |
|
Seção 43 |
Loreni Luciana
Lazzarotti Secco |
Presidente de
mesa |
Luciana
Formighieri |
1º Mesário |
|
Arenor Wagner |
2º Mesário |
|
Eduardo de Brito |
Secretário |
Centro de
Educação Infantil Caldato |
||
Seção 115 |
Cleidiane
Aparecida de Souza |
Presidente de
mesa |
Claudinei
Piovezam |
1º Mesário |
|
Osvaldir Torres
Vilhalta |
2º Mesário |
|
Alexandro Alves
Pereira Delevatti |
Secretário |
Pavilhão
Comunitário São Roque |
||
Seção 59 |
Angélica Pereira |
Presidente de
mesa |
Jorge Luiz
Zanatta |
1º Mesário |
|
Leonardo
Scalabrin Binsfeld |
2º Mesário |
|
Nayara Correa de
Mello |
Secretário |
Pavilhão
Comunitário Linha Agroisa |
||
Seção 62 |
Leila Cordeiro
Filla |
Presidente de
mesa |
Osvaldo Torres
Vilhalta |
1º Mesário |
|
Suelem Honaiser |
2º Mesário |
|
Marivane de
Fatima Tatin |
Secretário |
Pavilhão
Comunitário Linha Area Nova |
||
Seção 71 |
Andréia Tonet |
Presidente de
mesa |
Beatriz Erthal
Appelt |
1º Mesário |
|
Andrei Queroz
Krummenauer |
2º Mesário |
|
Daniel Silveira
de Avila |
Secretário |
Escola de Ensino
Fundamental Doze de Novembro-Cem N. Senhora Fatima |
||
Seção 97 |
Fernanda Costa |
Presidente de
mesa |
Daiana Alves
Teixeira Zandavalli |
1º Mesário |
|
Cleiton Batista
Martins |
2º Mesário |
|
Sirlene Maria
Muller |
Secretário |
|
Seção 111 |
Jose Arildo
Plazito |
Presidente de
mesa |
Rosane Somavilla |
1º Mesário |
|
Maiara Bombieri |
2º Mesário |
|
Jeisla Mello |
Secretário |
Centro
Educacional Municipal Prefeito João Teles Padilha |
||
Seção 116 |
Solange Aparecida
Amancio Araldi |
Presidente de
mesa |
Daniele Sander |
1º Mesário |
|
Loreni Dias de
Oliveira |
2º Mesário |
|
Cedimara Fragatto |
Secretário |
|
Seção 135 |
Daniel Jose
Araldi |
Presidente de
mesa |
Cristiane Neli
Haefliger |
1º Mesário |
|
Josiane Borges
Barten |
2º Mesário |
|
Cairu Honorio |
Secretário |
|
Seção 139 |
Beatriz de
Oliveira |
Presidente de
mesa |
Edineia Bortot |
1º Mesário |
|
Wylhan Junior
Bressan |
2º Mesário |
|
Fatima Mazutti |
Secretário |
Pavilhão
Comunitário São Braz |
||
Seção 61 |
Samara Ronchi |
Presidente de
mesa |
Cleomar Elias
Tacca |
1º Mesário |
|
Cezar Jose
Tramontin |
2º Mesário |
|
Karini de
Medeiros Marcante |
Secretário |
Fonte: campoere_1.com