A Liga Oestina de Futsal, divulgou nesta quarta feira 28, a
tabela dos jogos da terceira fase, quartas de final da 9ª Copa Ric Tv Record.
A equipe do União São Francisco joga nesta sexta feira dia 30, com a equipe da Finco Alimentos /CME de Xavantina.
O jogo de ida, esta marcado para as 21 horas, no ginásio de esportes Padilhão.
Antes deste jogo acontece a partir das 19hs30min, dois jogos da Integração, promovidos pela ADR, entre as equipes feminina e masculina de Campo Erê e São Bernardino.
O jogo de volta acontece no ginásio de esportes de Xavantina as 21 horas do dia 07 de julho.
A rádio Web Cidade de Campo Erê, vai transmitir o jogo do União ao vivo e você pode ouvir pelo celular baixando o aplicativo através do Play Store, colocando a palavra: radio cidade campo ere ou então por qualquer outro equipamento através da internet.
Confira todos os jogos das 4ª de final
Local: Ginásio Municipal
de Mondai
Data: 29/06/2017 – Quinta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
01 |
21h00 |
AAMF/ MONDAI |
X |
NIJÚ |
H |
Local: Ginásio Municipal
de Campo Erê
Data: 30/06/2017 – Sexta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
02 |
21h00 |
LATICÍNIO
LA VIDA/ UNIÃO SÃO FRANCISCO |
X |
FINCO
ALIMENTOS/CME XAVANTINA |
I |
Local: Ginásio Municipal
de Serra
Alta
Data: 30/06/2017 – Sexta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
03 |
20h30m |
SERRA ALTA |
X |
ACEMA/OESTE
TINTAS/INVIOLAVEL |
J |
Local: Ginásio Municipal
de Quilombo
Data: 01/07/2017 – Sábado
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
04 |
20h00 |
QUILOMBO |
X |
USINOX/DALLA
CHOPP/BARCK PINTURAS |
K |
Local: Ginásio do SER
AURORA
Data: 04/07/2017 – Terça feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
05 |
21h00 |
NIJÚ |
X |
AAMF/ MONDAI |
H |
Local: Ginásio do SER
AURORA
Data: 06/07/2017 – Quinta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
06 |
21h00 |
USINOX/DALLA
CHOPP/BARCK PINTURAS |
X |
QUILOMBO |
K |
Local: Ginásio Municipal
de
Maravilha
Data: 06/07/2017 – Quinta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
07 |
20h30 |
ACEMA/OESTE
TINTAS/INVIOLAVEL |
X |
SERRA ALTA |
J |
Local: Ginásio Municipal
de
Xavantina
Data: 07/07/2017 – Sexta feira
Jogo |
Horas |
Equipe [A] |
X |
Equipe [B] |
Chave |
||
08 |
21h00 |
FINCO
ALIMENTOS/CME XAVANTINA |
X |
LATICÍNIO
LA VIDA/ UNIÃO SÃO FRANCISCO |
I |
Fonte: campoere_1.com